Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

в/ч ЮЯ 77510-П

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иван29

юнга
юнга


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 20:34    Заголовок сообщения: в/ч ЮЯ 77510-П
Ответить с цитатой

Всем привет! Кто служил в пожарке присоединяйтесь!
Я служил в 2001-2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Щербаков

мичман
мичман


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После 132ВШМС в Кронштадте в конце 1987 нас 4 человека прислали в пожарку, потом раскидали - меня в штабную роту (бассейн), грузина Руадзе - на заправку ГСМ, Андрея Васильева и Саву (Савушкина Сергея, зему) оставили в пожарке. В бассейне был до осени 1988, потом опять перевели в пожарку, там и дослуживал до ДМБ 17.05.89
Начальником был мичман Шостак Виктор - отличный мужик, прапорщик Штукатуров, потом он на ДМБ уехал, прислали другого (не помню). Начальник противопожарной службы был майор Вицнаровский, его заместитель майор Ткаченко. Выездов было много. Особенно запомнился пожар в Рогачево - тушили сутки.
Мужики, кто знает кого знакомых - пишите, есть чего многого вспомнить, будет время обязательно расскажу.

Особая благодарность создателям сайта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
филип

юнга
юнга


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: николаев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 22:59    Заголовок сообщения: привет новоземельцы
Ответить с цитатой

вицнаровский филип станиславович.живу г. николаев украина тел 80512416819 .скайп имя v.r.f.1 буду рад вас слышать и видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Щербаков

мичман
мичман


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 85
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 20:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Братва, всем привет! Если кто вспомнит - в Рогачах в пожарной команде 1987-1989 г. служил мой земляк с Тамбовской области Воронин Саша. Если кто помнит как его найти? Здоровый парень - спортсмен был КМС по боксу. Буду признателен за любую инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина