Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Украина-Крым-Россия 2013-14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 17:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня когда настроение х...е,я читаю украинскую правду.
Получаешь заряд энергии от здорового смеха. Very Happy
Цитата:
"У меня подозрение, что повстанцы этой долбаной республики сами стреляют по жилым кварталам, чтобы людей в страхе держать. Чтобы потом эти женщины с детьми сами бросались под танки и останавливали украинскую армию", – предполагает он.

или
Цитата:
Моя бабушка, западенка, всегда говорила, что сила Украины – в единстве. Так что мы будем жить дружно, вы не переживайте!"

Very Happy
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/6/7031098/
Надо бы на неё подписаться. umora
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 18:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Три сестры в одной квартире.
Мы - как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь - младшенькая, умница и работящая, ну а Укропия - красивая, но б**дь конченая, каждые три года - развод, майдан, новый мужик...
Ну терпели - родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе-гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист - на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она - дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка...
Отсель такое сравнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 20:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Моя бабушка западЭнка
umora
Я люблю тебя" катя сергацкова". Rose
Цитата:
"Вообще не люблю говорить о политике. Когда-нибудь все утрясется, и ненависть забудется. Я лучше буду цветы разводить и черепах, так гораздо спокойнее",
Цитата:
Сирена здесь больше не воет, а птицы поют уже без всякой тревоги.
umora
А где наш Димон пропал?
Он уже там не с Моторолой случайно?
звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 23:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шахтёры Донецка создали собственные войска
Цитата:
С начала войны в Украине шахтёры Донецка в основном держали нейтралитет. И хотя хунту не раз предупреждали, что, если за дело возьмутся шахтёры, ей конец, хунта не верила.
Шахтёры — это братство. Если где-то случается беда, они, как один, выступят за своих.
И вот теперь, после стольких преступлений, появились первые шахтёрские батальоны. Но это только начало.

Не слишком ли поздно зашевелились...

Из комментариев
Цитата:
Пишет: karo.nika 1 июля, 19:07
Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран.
Blackwater («Чёрная вода») — американское охранное предприятие (частная военная компания), основанное в 1997 году Эриком Принсом и Элом Кларком.
Русские.
Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пи… ц. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… П… ты. Самолёт прилетел? П-й, собьют саперной лопаткой. Танк? П-й, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И п-й, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Рейтинг —Боги воины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 07:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Retentive писал(а):

Вот и начало конца, так и не созданной Новороссии. "войдут с победой" - в качестве беженцев в РФ (хотя, статус беженца ещё нужно оформить)

Что , то да. Скорее всего так будет. Надо воевать а не власть делить в республике которой нет. Об чем я здесь писал в самом начале, хрен они договорятся, каждому охота княжить самому.
Кстати эти самые беженцы тут у нас уже пальцы гнут, что им обещали отдельные коттеджи, или вообще Сочи и Крым, а поселили в школах и каких то общагах в каких то поселках и селах.
Retentive писал(а):
Предательство Путина, который ради спасения своей шкуры и ради финансовых интересов олигархов предал народы Юго-востока Украины, бросив их на произвол судьбы и оставив их один на один с хорошо вооруженной армией Украины.

Ну таких писунов в полно. Интересно почему он сам сидит дома перед компиком и срет на свое правительство, а не с автоматом в окопе отстаивает интересы правительства Новороссии, раз они ему так больны и дороги?
Ну или почему не отправил туда своего сына? И вообще если бы его сын был бы в сейчас в армии и вдруг не предавший непоймикого Путя отдал бы приказ этой армии идти спасть эту кучку так и не смогших договориться между собой князьков? Он наверно был бы рад что его сын шагнет в десантный люк БТР,БПМ или Ми-8 и поймав пулю или осколок загнется неизвестно за кого в чужом государстве?
Какие же мы все мля герои у клавы!
Лично мне очень хочется иметь возможность узнавать реальные адреса таких умников, приезжать к ним темной, глухой ночью домой, долго бить клавиатурой по голове а потом сунув руки автомат,подсумок с БК и две ручные гранаты, за руки за ноги вышвыривать на территорию Новороссия.
Retentive писал(а):

Не слишком ли поздно зашевелились...

Ну видимо они решили исходить из того принципа что;"Таки лучше поздно чем никогда."- сказал еврей ложась на рельсы позади поезда.
Цитата:
Как-то не верится, слишком эти норкокопатели зациклены на деньгах. Помню шахтёрские забастовки по всему СССР ещё в конце 80-х, начале 90-х. С одним таким забастовщиком беседовал в самолёте мой муж. На вопрос - а почему вы требуете только себе поднятия зарплаты в 5 раз, надо же за всех бороться, другим тоже тяжело? - шахтёр ответил "какие ещё другие? другие в забой не ходят". Вот такое оно, шахтёрское братство - как только им Ахметов зарплату поднимет, они уйдёт в забой и наплевать им с верхней полки, кто тут у власти - бандеровцы или ДНР-ЛНР.

Вот это больше соответствует действительности. Опять же наверняка шахтеры Ахметова никуда и не пошли, им и так не плохо платят...
Valentin Main писал(а):

А где наш Димон пропал?

Да тута я тута! Я в село ездил на выходные,к родителям. Вымещал с топором свои кровавые инстинкты два утра подряд на курах у тещи и у родителей.
Valentin Main писал(а):
Он уже там не с Моторолой случайно?
Да нет,Валя, в подобных мертворожденных авантюрах не участвую, ни с Моторолой, ни с Нокиа, ни с НТС, ни с Айфон, ни с другими мировыми брендами.
Смерть в бою не самая плохая смерть для мужчины.Если бы мой сын сейчас служил в армии и его отправили на Кавказ я бы его благословил, но если бы его отправили в эту самую Новороссию, я бы его забрал из армии. Нет там нашего гешефта. Аминь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Retentive

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 04:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О политической подоплеке травли Стрелкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 09:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вся эта Новороссия это Чечня второго периода второй компании. Есть Президент Масхадов и куча всяких Гелаевых, Бараеаых, Басаевых и прочих Абу Валидовых которые клали с прибором на Масхадова и друг на друга. В результате все они теперь беседуют о своих заслугах с Иблисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 10:35    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Вся эта Новороссия это Чечня второго периода второй компании...
Ага, а с другой стороны порошенко=путин, коломойский=березовский, парубий=степашин и т.д. бред какой-то
Одессу с Мариуполем к какой аналогии пришьешь?

Не надо ничего сравнивать и загонять в исторические шаблоны, Чечня Чечней, а Украина Украиной.

Тем временем, "в замке у шефа":
МВФ приостановил выдачу Украине второго транша кредита

Украина не смогла пока полностью выбрать квоты на поставки сельскохозяйственной продукции в Евросоюз на преференциальной основе.
Цитата:
... Кроме того, поставкам украинской продукции мешает отсутствие интереса к ней в Европе, несоответствие цены и качества, неготовность украинской законодательной и технической базы, незаинтересованность самих украинских компаний к рынку ЕС. ...
кляти москали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Newlander писал(а):

Не надо ничего сравнивать и загонять в исторические шаблоны, Чечня Чечней, а Украина Украиной.

Конечно не надо!!! И рядом не стоят!!! Это потом в Чечне каждый стал воевать сам по себе, а сначала ОЧЕНЬ даже все было организовано. Атаковали, захватывали населенные пункты, укреп районы, удобные плацдармы, почти 2 месяца удерживали Грозный.
Чего с самого начала не видно в Новороссии. За все время этого паноптикума, ополченцы или как их там, не предприняли ни одного такого вида боевых действий как полномасштабная атака противника. Особенно в первые дни, когда всю тогдашнюю Укрармию можно было разогнать сраной фуфайкой до Киева. Обезьяньи прыжки и ужимки типа танцев с бубнами вокруг блок-постов или каких то полу брошенных в/ч не в счет.
А это говорит только о том что у этой кучи вооруженного народа нет никакого единого командования и единого фронта, какой либо координации действий , нет поддержки большинства населения этой самой Новороссии, но есть "лебедь раком щуку".
Как только такое началось в Чечне так их и прихлопнули.
В Новороссии это с самого начала началось и значит уже скоро закончиться. Законы войны всегда одинаковые, для всех времен и народов и их не переумничать ни Стрелку, ни Бесу, ни Мотороле ни Айфону ни Сони-Эриксону.
Какой бы не была в начале Укрармия, но это армия с единым командование, и хоть каким то планом действий, уже обстрелявшаяся и кое чему научившаяся и какой то идеей, той же єдиної і неподільної України.
Ах как не хочется "сравнивать и загонять", но нынешняя Укрармия в своем развитии, это точная копия российской армии 1995 года. Только тогда все было страшнее.
Newlander писал(а):

МВФ приостановил выдачу Украине второго транша кредита
Украина не смогла пока полностью выбрать квоты на поставки сельскохозяйственной продукции в Евросоюз на преференциальной основе.

Прибалтика уже сколько лет так живет ни шатко ни валко, и ничего обратно не просятся.
И Украина проживет как нибудь она чай по богаче будет.


Последний раз редактировалось: arnoldych.69 (Вт Июл 08, 2014 16:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 17:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
...Атаковали, захватывали населенные пункты, укреп районы, удобные плацдармы, почти 2 месяца удерживали Грозный...

Ты, наверное, не очень внимательно следил за всем этим шухером.
Как же тогда образовался плацдарм в виде двух областей?
Да и Славянск удерживали два месяца.
Да и сколько было человек было в Грозном на начало "операции" и сколько было в том же Славянске?
arnoldych.69 писал(а):
Прибалтика уже сколько лет так живет ни шатко ни валко, и ничего обратно не просятся.

Да и рады бы попроситься, но столько нагородили, столько наломали дровишек, что понимают -- придётся тянуть лямку ЕС Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 19:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mave®ick писал(а):

Ты, наверное, не очень внимательно следил за всем этим шухером.
Как же тогда образовался плацдарм в виде двух областей?

Не смеши мои, да и свои тоже тапки. Какие на хер плацдармы?
Даже не удар а просто массировнаая подвижка УкрВС и все эти плацдармы рухнули, и устроили дарап под наименованием "тактическое отступление".
Mave®ick писал(а):
Да и Славянск удерживали два месяца.

Да! А его разве кто то целенаправленно атаковал или штурмовал? Ну теперь хоть буду знать как это выглядит и называется.
Mave®ick писал(а):
Да и сколько было человек было в Грозном на начало "операции" и сколько было в том же Славянске?

Да уж не многим меньше чем в Грозном. Так и Славянск по размерам не Грозный. Только Грозный был укреплен и готов к обороне и боевики имели единое командование и отличную координацию действий.
А в Славянске видимо решили чЁ там укрепляться!!! Мы такие страшные что УкрВС и так не сунуться, сами разбегутся.
В данный момент все получается с точностью до наоборот.
Как то Сталинграды сами собой не получаются, их готовить надо тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 20:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Даже не удар а просто массировнаая подвижка УкрВС и все эти плацдармы рухнули, и устроили дарап под наименованием "тактическое отступление"

Что-то не видно "рухнувших".
Да и "тактическое отступление" не последнее дело в определённых обстоятельствах.

arnoldych.69 писал(а):
Да! А его разве кто то целенаправленно атаковал или штурмовал? Ну теперь хоть буду знать как это выглядит и называется.

Нет, конечно!
Никто целенаправленно не атаковал.
С высот не обстреливали, авиацию не применяли.
Где, больше всего, на сбивали "гвинтокрылов" и "литаков"?

arnoldych.69 писал(а):
Да уж не многим меньше чем в Грозном. Так и Славянск по размерам не Грозный.

Да уж, намного меньше...
Там, в начале, до батальона народа не было.
Это вывести удалось, после 2-х месяцев, до 2000 человек, причем, с техникой.

arnoldych.69 писал(а):
Только Грозный был укреплен и готов к обороне и боевики имели единое командование и отличную координацию действий.

А не готовый к обороне Славянск укры два месяца "брали".

arnoldych.69 писал(а):
Как то Сталинграды сами собой не получаются, их готовить надо тщательно

Ясен пень!
Только о непрерывной помощи из-за Волги тоже не стОит забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 20:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Newlander писал(а):
Не надо ничего сравнивать и загонять в исторические шаблоны, Чечня Чечней, а Украина Украиной.
Конечно не надо!!! И рядом не стоят!!!
Говорю не надо, а ты все равно в упорствуешь аки киевский друг.

Я уже говорил, что у укров свой путь набивания шишек, свидомый и чеченская война и ее опыт им не указ. Кроме этого в самой "Єдиноi Країне" не все так однозначно, как тебе кажется.

А тут так вообще все врут москалюги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mave®ick писал(а):

Что-то не видно "рухнувших".

Потому что их и не рухнувших не было.
Mave®ick писал(а):

Никто целенаправленно не атаковал.
С высот не обстреливали, авиацию не применяли.

Прилетающий не каждый день самолет даже с не полной боевой загрузкой или 5-6 снарядов из пушки, это так теперь выглядит атака населенного пункта?
Mave®ick писал(а):
А не готовый к обороне Славянск укры два месяца "брали".

Блин, Гоша ты вроде взрослый человек а такой детский лепет тут пишешь. "Брали, брали"...Ничего там не брали, там и боев то уличных не было, сразу драпанули.
Ну если моих слов мало погугли в инете фотки или кино как выглядят город после штурма.
А из Донецка я думаю их просто вежливо попросит убраться само местное население "безграничной поддержкой " которого они пользуются.

И вообще у меня такое ощущение что всю эту Новороссию замутил ни кто иной как сам Ахметов чтобы уголек и сланцевый газ к рукам прибрать в одну харю.


Последний раз редактировалось: arnoldych.69 (Вт Июл 08, 2014 21:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentin Main

старший сержант запаса


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 2753
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да тута я тута! Я в село ездил на выходные,к родителям. Вымещал с топором свои кровавые инстинкты два утра подряд на курах у тещи и у родителей.

Здорово!Скоро тоже в русской деревне побываю у тёщи.
Банька,рыбака..только от гнуса отвык.

Цитата:
"Идет подготовка к освобождению Донецка и Луганска. Идет подготовка очень тщательным образом, потому что запрещено использовать артиллерию и авиацию",

РИА Новости http://ria.ru/world/20140708/1015198420.html#ixzz36trfeP9U

Так запретили бы и стволы сразу.
В поле, и стенка на стенку. Very Happy
.. пацаны Коломойского с одной стороны,пацаны Ахметова с другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):

Прилетающий не каждый день самолет даже с не полной боевой загрузкой или 5-6 снарядов из пушки, это так теперь выглядит атака населенного пункта?

Ты у меня спрашиваешь?
Ты это у укроВС спроси.

arnoldych.69 писал(а):
"Брали, брали"...Ничего там не брали, там и боев то уличных не было, сразу драпанули

Как укропы "берут" города мы уже выяснили.

arnoldych.69 писал(а):
А из Донецка я думаю их просто вежливо попросит убраться само местное население "безграничной поддержкой " которого они пользуются

Таки на это мы и поглядим.
Нас-то никто не торопит.

arnoldych.69 писал(а):
И вообще у меня такое ощущение что всю эту Новороссию замутил ни кто иной как сам Ахметов чтобы уголек и сланцевый газ к рукам прибрать в одну харю.

"В одну харю" не получится.
Там уже много желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mave®ick писал(а):

Как укропы "берут" города мы уже выяснили.

Красиво берут. Фактически без потерь л/с и техники.
Mave®ick писал(а):

"В одну харю" не получится.
Там уже много желающих.

Я думаю хитрый татарин все продумал, и проплатил, по этому до сих пор в тени и к всему этому шухеру никакого отношения как бы и не имеет совсем.
С желающими тоже можно все порешать было бы... если бы "Путя не слил Новороссию".
Теперь вот приходиться просить ПАрАшенко не стрелять по Донецку их пушек.
Mave®ick писал(а):

Таки на это мы и поглядим.
Нас-то никто не торопит.

Вот теперь посмотрим чем ЭТО закончиться.
У Ахметова много шахтеров...


Последний раз редактировалось: arnoldych.69 (Вт Июл 08, 2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

arnoldych.69 писал(а):
Красиво берут. Фактически без потерь л/с и техники

"Красиво", не считая пары месяцев потерь в том и другом Wink

arnoldych.69 писал(а):
Вот теперь посмотрим чем ЭТО закончиться.

А я обо что? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arnoldych.69

счастливый милитарист


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 4291
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mave®ick писал(а):

"Красиво", не считая пары месяцев потерь в том и другом.

Разве ЭТО потери для армии? Да еще и аж за два месяца!
121-я Майкопская бригада потеряла почти столько же всего за 60 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mave®ick

вежливый


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 4387
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 09:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В том то и дело, что укропы несли потери во время "великого стояния" в ожидании перемоги Very Happy

Тем временем, вот такие урны расставили в Краматорске...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72, 73  След.
Страница 70 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина