Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Беларусь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Цитата:
" Aliens"- в гуглях переведёшь!

По англ, или почти-) это будет НЛО. Неопознанный летающий обьект Very Happy
Это в паспорте? Я под столом. -)
По приказу с Брю экономику спалили, по указке США русофобию завели. А своих мозгов что- не хватило? -)

Где ты видел латыша с мозгами?
Такие же как ты,бывшие "члены партии",да выросшее поколение, которое,кроме как сливать евро гроши в сторону,ни чего не умеет!
Итог ты сам подвёл!
И сябрам того же желаешь? Vo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бывшие члены партии-)).Быстро поднятое упавшим не считается-). Не меняются только дураки.
Вчера была грандиозная демонстрация в Минске, двигалась к президентскому дворцу. Батька с калашом и в бронике сбежал на вертолете. Кремль отказался комментировать адекватность Лукашенко-пишет Комсомольская правда. Представь Трампа в бронежилете и с калашниковым наперевес бегающего по Белому дому? Что подумаем? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Бывшие члены партии-)).Быстро поднятое упавшим не считается-). Не меняются только дураки.
Вчера была грандиозная демонстрация в Минске, двигалась к президентскому дворцу. Батька с калашом и в бронике сбежал на вертолете. Кремль отказался комментировать адекватность Лукашенко-пишет Комсомольская правда. Представь Трампа в бронежилете и с калашниковым наперевес бегающего по Белому дому? Что подумаем? -)

Во первых,он не куда не сбежал.
Ну захотел он устроить "маски шоу"-молодец!
Теперь трындят,не про оппозицию,а какой у него автомат,и есть ли патроны в магазине.
Нужный эффект достигнут!
Не правда ли? Wink
По поводу быстро поднятого.
Меня поражают эти люди, которые которые кормились с КПСС,а потом все это огульно поливают дерьмом!
Володя! Не верю я,что эти люди поменялись!
Просто эти люди, очень четко чувствуют, откуда ветер дует!
Поменяется направление,поменяются взгляды.
Хорошо это,или плохо,я судить не решаюсь!
Мне лично ,эти люди противны.


Последний раз редактировалось: iks (Пн Авг 24, 2020 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нужный эффект-)
Ты же не бегаешь в бронике и с калашом когда ветераны СС маршем идут по Риге Very Happy . Вот !! где был бы нужный эффект.
Конец правления батьки положит не оппозиция, а психиатр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 14:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Нужный эффект-)
Ты же не бегаешь в бронике и с калашом когда ветераны СС маршем идут по Риге Very Happy . Вот !! где был бы нужный эффект.

Не могу,в свободной стране,aliens, получить разрешение на оружие,не может! Very Happy
Думаю,конец положит ВВП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей

младший лейтенант
младший лейтенант


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 152
Откуда: Латвия, Елгава

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 23:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Диву даешься, какая каша в голове у бывших братьев по стране. Какую вам дурь в голову вбивают, беларуссы ? Где-то там, за бугром, всегда лучше. Одни уже доскакались до позора всей Европы.. Владиз, у вас будет точно так. И по существу. Привет тебе из Дублина. Где деньги лопатой гребут. Говоришь 1500 евриков?
Сумма впечатляет. А снять квартирку за 1600 в месяц слабо ? А еще оплатить газ, электро и интернет, который стоит 50 евро. Квартиру купить, стоит около 250 т., домик под 400 т. А кредит ты никогда не получишь. А если и получишь, то первый взнос 10%, плюс адвокат. Если жить всей семьей, тогда ладно. А если один, то снимай комнатку 2 на 3 за 500 евриков, плюс счета на весь табор попалам. Про медицину вообще писать не хочу, а то перейду на мат.
Да, при этом живу здесь. А нет вариантов. Завтра бы вернулся в Латвию, домой. Два дня назад вернулся из Латвии. И очередной раз убедился - там задница безпросветная. Жалко, домой хочу.
Батька ваш не сахар, согласен. Но и революции под науськивание западников - не выход. Очки розовые снимите.
И еще. Что за бред по поводу, русский ? не нравится в Латвии ? , вали в Россию. И таких со стороны много. 1) это моя Родина. 2) мои предки приехали сюда не в Латвию, а в Россию, много веков назад. В России родственников даже нет. Не будь подпевалой наших нациков, если не понимаешь. А проблем хватает везде, только решать их надо по уму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 23:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Сумма впечатляет. А снять квартирку за 1600 в месяц слабо ? А еще оплатить газ, электро и интернет, который стоит 50 евро.

Уважаемый, я прекрасно знаю цены, 1600 квартплаты- так можно и за 2500 виллу снять. Средненькая квартирка пусть 500, максимум, так это на двоих а то и троих если. Но соглашусь, трудности большие, все чужое, квартиры сдавать иностранцам не очень хотят, еще поискать надо. Но то мы зашли в сторону. В Беларуси,если обратите внимание, никто с флагами ЕС не ходит. Речь не идет, хотя и есть проекты всякие разные, о вступлении в ЕС. По крайней мере пока. Речь идет о свержении диктатора, народ устал. Что будет потом, Дублин или Париж- мы ещё посмотрим.
Медстраховка- зависит так же от вашего желания, обязаловка-30-40 евро в триместр, если с госпитализацией- то 120. Так в три месяца! Интернет 40 евро, если телефонный инет то 20 евро в месяц 10 GB, свет 30. Отопление обычно входит в стоимость аренды с небольшим пересчетом каждый год. Вполне можно жить если приехали на заработки с другом или двумя, с женой и детьми и 1 работающий- это тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

младший лейтенант
младший лейтенант


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 152
Откуда: Латвия, Елгава

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 01:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый Владиз, вы наверное имеете плохое представление . Какие 500 ? Бог ты мой ! На двоих-троих - это семей ? Не человек ? Таких цен здесь никогда не было. Вы кого наслушались ? Я здесь живу 10 лет. Трехкомнатная квартира, по нашим меркам, пять лет назад стоила 850, сейчас 1600. И это далеко не центр Дублина, пригород. Какая страховка с госпитализацией 120 за три месяца ? Вы о чем ? За месяц ! За человека. А если вас трое в семье ? Никакой обязаловки нет вообще. Т.к. дорогая страховка, многие не оформляют. Только визит к врачу 50 евро. Типа послушать. Поликлиник нет. Срочно к врачу надо, только в приемную в бальницу. Зарегестрировал визит-получишь счет по почте 100 евро. До приема просидишь пару часиков, а то 3-4-5-6-7-8. Как повезет. Не вытерпел, свободен, только счет получишь по почте. И не дай бог не оплатишь. Далее. Центрального отопления в Ирландии отродясь не было. В каждой квартире или доме свое газовое (или иное) отопление. Хочешь экономить, сиди в дубаке при плюс 5 на улице. Дома в основном старые и холодные. Это тебе порасказывали люди которые приехали " на зароботки " ? А ну тогда и в вагончике пожить можно, за копейки. И дровами топить. Долго ? И ради этого мы (вы) устроим бучу ? Чушь!
Я живу здесь и совсем не хочу эту страну обливать грязью. Я даже благодарен ей, что приняла. Была тупиковая ситуация, Ирландия выручила. Но это совсем не то, к чему мы привыкли. Не наше это. Нам чо, 25 лет, чтобы все бросать и лететь на зароботки ?
P.S. Был у меня знакомый литовец здесь, работали в месте. Всё материл Советский Союз, родители мучились, ну и он . На вопрос, что тебе дала свободная Литва, ответ убил - возможность уехать из страны.
Думайте сами, вам это надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 09:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эк тебя Сережа прорвало!
Достали умники? Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Икс- завидуй молча-).
Сергей, Вы наверно не все знаете, не может быть таких цен которые вы тут нам описываете. Минимальная обязательная мед, страховка порядка 10 евро в месяц, 12 если точно. По ней Вы- бесплатно лечите зубы, кроме протезирования, бесплатно ходите на прием к врачу, в госпиталь, даже скидка есть на лекарства. В принципе- одной её и хватит если не загреметь на больничную койку. Ну так вам не 80 лет. К тому возрасту можно взять и с госпитализацией. За 120, это на человека конечно.
Повторюсь, если вы приехали с семьёй и работаете один где то на стройке- очень тяжело, не спорю. Устройте жену и..все встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 11:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Владиз!
Все уже привыкли,что вы не владея вопросом,всегда вставляете свои "пять копеек" и выдаёте это,как истину в последней инстанции! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все привыкли...Мы, Николай второй-). Не смеши народ, генерал!
Я разговаривал и с живущим в Лондоне, и в Париже- все фактически одинаково, Дублин что- исключение?
Какие прогнозы- как скоро свалят батьку? Я уже устал драть горло-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

младший лейтенант
младший лейтенант


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 152
Откуда: Латвия, Елгава

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Владиз, мы явно про разные страны говорим. Человек, живя в Беларуссии, расказывает сказки об Ирландии, проживающему там. Вот с этого и начинается, типа, за бугром лучше и мы туда хотим. Все что знаешь об Ирландии , ВСЕ мимо. Стройте свою страну и не слушайте басни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Все привыкли...Мы, Николай второй-). Не смеши
Я уже устал драть горло-).

Это вы про себя?
Вы от своего имени можете,хоть что то сказать?
А то,одна из......,у брата.....,в Фейсбуке...... т.д!
Человек,непосредственно живёт в Ирландии,
В чём вопрос?Вы ему непосредственному участнику,пытаетесь ,что то втереть,чем он занимается ежедневно!
Сам то ,поржать не хочешь? Very Happy
Да держите вы свое горло,может зачтется,когда мусульмане власть в Брусселе возьмут! Язычок то укоротят,так что, упражняйтесь пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Человек, живя в Беларуссии, расказывает сказки об Ирландии, проживающему там
.
Вы разрушили Сергей мечту детства- жить и работать на Западе. Но мы не сдадимся, мы с Иксом будет все равно туда стремиться. Very Happy Ваши разговоры, что там плохо, дают нам только прилив сил. Правда,Олег? -)
Цитата:
Человек,непосредственно живёт в Ирландии,

Уважаемый Икс, он может там и сто лет жить ничего не зная. Ты знаешь как он туда приехал? Существуют целые сети,подпольные фирмы, это бизнес, им находят работу, квартиру, перевозят, и имеют за все сполна, в том числе даже с квартиры. Или ты думаешь,что он приехал сам, взял чемодан под мышку, жену и...здравствуй Дублин? Увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Newlander

Администратор сайта
Администратор сайта


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 13:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vladiz. писал(а):
Ленин хорошо ответил западному журналисту на отсуствие демократии в стране. Демократия- мы самоубийством кончать не собираемся!
У Ленина о свободе печати речь шла:
Цитата:
... Свобода печати в РСФСР, окруженной буржуазными врагами всего мира, есть сво­бода политической организации буржуазии и ее вернейших слуг, меньшевиков и эсеров.
Это факт неопровержимый.
Буржуазия (во всем мире) еще сильнее нас и во много раз. Дать ей еще такое оружие, как свобода политической организации (= свободу печати, ибо печать есть центр и ос­нова политической организации), значит облегчать дело врагу, помогать классовому врагу.
Мы самоубийством кончать не желаем и потому этого не сделаем.
Мы ясно видим факт: "свобода печати" означает на деле немедленную покупку ме­ждународной буржуазией сотни и тысячи кадетских, эсеровских и меньшевистских пи­сателей и организацию их пропаганды, их борьбы против нас. ...
Когда я вам про Леопольда II пытался рассказать, вы мне ответили:
vladiz. писал(а):
Нельзя судить о прошлом исходя из сегодняшних реалий. Тогда это было нормой жизни.
А сами якобы Ленина тут втюхиваете. 100 лет прошло вообще-то.

vladiz. писал(а):
У моей мамы пенсия была 8000 рублей, это после всех повышений, ...
Это вы предмайданные веселые картинки решили вспомнить? Помогу -




Вот эта на фоне ковида особенно "умилительно" смотрится-

остальные

vladiz. писал(а):
Украина- там совсем другое, неправильная политика, жуткая коррупция, я вообще не понимаю как они живут-). Подaянием.
А кто активно способствовал этому? Кто соглашения с Януковичем по примирению сторон подписывал? Кто госпереворот спонсировал? Где майданные боевики готовились?
А самое главное, где гарантия того, что в Белоруссии такого не произойдет?
vladiz. писал(а):
Вышесказанное мной прекрасно понимают в России, возросший жизненный уровень в стране будет подбивать россиян на то же самое, а то же самое принесет России лишь разруху и распад.
Зевая: Все это я уже слышал 7 лет назад в теме про Украину.

Владимир, очнитесь! Все то, что вы тут пропагандируете уже в прошлом. Мир в глубоком кризисе и политическом и экономическом. И ваша "новая римская империя" там же. И никаких перспектив выхода из него не видно.
Цитата:
... Тот мир остался в прошлом. Сегодня в условиях такой пандемии, которая случается раз в столетие, — и которая разразилась вслед за мировым финансовым кризисом 2008 года, терактами 11 сентября, войнами в Афганистане и Ираке, нарушенными красными линиями в Сирии, подъемом режимов Владимира Путина и Си Цзиньпина, приходом Дональда Трампа и Брекзитом, — та невероятная мощь, авторитет и ощущение неизбежного триумфа, которыми Запад обладал всего несколько десятилетий назад, внезапно улетучились. ...
Это не Киселев пишет, и не Соловьев. А ваши западные политики говорят: "Мы обосрались!"

vladiz. писал(а):
Представь Трампа в бронежилете и с калашниковым наперевес бегающего по Белому дому? Что подумаем?

с пулеметом

дети


vladiz. писал(а):
Средненькая квартирка пусть 500, максимум, так это на двоих а то и троих если.
Заходим на сайт аренды, вбиваем Дублин, квартира от 200 до 900 и получаем 1 за 500 в каких-то ебенях, без фотографии внутренностей, одну за 750 и две за 900 (все квартиры на двоих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 14:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="vladiz."]
Цитата:
Или ты думаешь,что он приехал сам, взял чемодан под мышку, жену и...здравствуй Дублин? Увы!

Я думаю,как и ты, по партийному набору,-жену по мышку и...здравствуй Бруссель! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladiz.

бруссельский тролль
бруссельский тролль


Зарегистрирован: 31.12.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 14:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне приятно, мои высказывания проверяются досконально, инет красный , википедим и не только-).
Слова Ленина, пишу всегда по памяти, не проверяю в инете, но и не ошибся. Разве свобода печати- это не демократия? Это одна из основ её.
Леопольд и конголезцы. За 100 лет много изменилось по отношению к черному населению планеты, а вот демократия, ее основы- остались прежние. Потому действительны и сегодня.
Пенсия моей мамы- это на 2015 год. 8000 рублей. Это больше чем жестоко.Это издевательство. Или Вы другого мнения? Как можно прожить на это?
Олег Попов, знаменитый наш солнечный клоун, уехавший в Германию, так и ответил на приглашение вернуться в страну и возглавить цирк- упомянул размер пенсии своей матери. Пока вы не сделаете нормальные зарплаты и пенсии в стране- я не вернусь. Вот так.
Украина. Она с самого начала взяла курс на ЕС, малейшие колебания Януковича в этом стремлении стоили ему кресла. США оплатило затраты на Майдан. Это хорошо продуманная акция. В Беларуси всё совсем не так. Что будет, мы не знаем, возможно даже они сами в случае победы, они просто устали от диктатора и хотят быть свободными. Как Прага и Будапешт когда то.
Мое лично мнение- у Беларуси намного больше шансов на демократический путь развития чем у Украины, на голову больше.
Картинки с ружьями- вообще ни о чем-). Не впадайте в детство, Станислав! Когда Трамп выиграл выборы, Клинтон устроила демонстрацию протеста, тогда, увидев Трампа в бронике и с калашом бегающего по белому дому что можно подумать? Да да, тут нужен психиатр. Неадекватное поведение, изречения Лукашенко наводят на недвусмысленные мысли.

Цитата: Мир в глубоком кризисе и политическом и экономическом. И ваша "новая римская империя" там же. И никаких перспектив выхода из него не видно.

Зевая-), сколько я это слышал, всю жизнь нам только и твердят, -загнивающий капитализм вот вот почит, осталось чуть-чуть. Социализм имеет огромное преимущество и скоро он рванет стремительно вперед. Рванул. Нет социализма, уважаемый, а проклятый капитализм все никак не сгниёт. Вы всё пытаетесь это мне доказать, как преподаватель истории партии на лекциях. И где та партия? Мир стал совсем другой, не цепляйтесь за старое.
Ну и ,в заключение, квартира в Дублине.
Если смотреть сайт, то да, цены потолочные, но и есть таки за 500, я не соврал. Отчего так- очень часто квартиры сдают бюро по недвижимости, со своей наценкой, их надо избегать. Ну и я лично- первая моя квартира- огромная трехкомнатная в 7 минутах пешком от центра города, снял напрямую у владельца за 350 евро ( район признаюсь- не шик). А если посмотреть газеты- то хоть святых выноси!!!
Про ЕС и возрождение Римской империи.
Помимо могущества, крепкой устойчивой мировой валюты- самое главное при образовании ЕС было -вечный мир. Обьединившись Европа больше не познает войн коих было две в прошлом столетии. Эти войны как катком прошлись по её странам. Теперь это исключено, надеюсь даже навсегда .
Уважаемый Админ, я повторяюсь, критика стран, которые находятся намного выше в своем развитии выглядит смешно. Достигните уровня Германии или Франции по всем показателям, тогда можно что то и сказать в упрек. А пока это вызывает только улыбку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей

младший лейтенант
младший лейтенант


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 152
Откуда: Латвия, Елгава

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 15:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, ну как дети. Зашел на daft.ie, посмотрел. Ты где такие цены нашел ? 200-500 - это за неделю. За двести может и снимешь, но только в том месте, где ты сказал. Тогда надо авто покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iks

контр-адмирал
контр-адмирал


Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 1973
Откуда: RIGA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 16:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из песни-"Предложили они дом, раньше был курятник в нем!"
Это про всезнайку! Very Happy
Володя! Можно и в казарме жить,но вы предпочитали аппартаменты капраза,не правда ли? Wink


Последний раз редактировалось: iks (Вт Авг 25, 2020 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Изба-говорильня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина