Список форумов Новая Земля

Новая Земля
форум о её людях, природе, истории
 

РегистрацияРегистрация    ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

В/ч 03125
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varoniss

юнга
юнга


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Рига, Латвия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 17:39    Заголовок сообщения: В/ч 03125
Ответить с цитатой

Сослуживцы! Встречаемся здесь!
Рота управления к.п., кто-нибудь отзовитесь!
Владимир Дорофеев (1987-1989, кодировщик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Добряков Сергей

юнга
юнга


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет всем!
Рота КП, призыв осень 81 -83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMB78

юнга
юнга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отзовитесь, если кто помнит. Рота КП, отделение КП, прикомандированы были к роте Радио Бюро.
Воронецкий Евгений, рядовой, ЗАС "Алмаз" 5Х53
76-78 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1112
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 14:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот и 03125 начала пополнять свои ряды! Vo! Количество личного состава ежемесячно пополняется! Smile
Павел писал(а):
Кто-бы отозвался со взвода водителей дивизии 1984-1986 в/ч 03125 ...
Павел,я служил в том-же автопарке первый год, только боксы были напротив ваших, и на пять лет позже! Ты у Олега расспроси, он призвался в год твоего увольнения! Вот у вас с ним могут быть общие знакомые! Wink

Последний раз редактировалось: Вадим (Пт Сен 12, 2008 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1112
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 08:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фото хорошее! Прямо ностальгия накатила! Cry Ну да ,03129- через дорогу. А из этого ряда- первый Ком.дива(31-00), второй -нач.штаба дивизии(31-01),третий не помню чей, а потом пошли общие боксы! А прокурорский в 1992-ом стоял у нас в первом боксе, а потом куда-то пропал.По моему появлялся иногда в общем боксе 03125, и военторговский стоял там-же!
Олег писал(а):
...и Гунин имя забыл (АП-38 ).
Олег ,ты наверное имел в виду автобус АПП-66?Чудо техники! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 13:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Извеняюсь, с буквами напутал.
А вот что 38 помню хорошо. Полная индексация АС38 (или правелнее 38АС), а не АП38.
Вот и доказательства:

Вот этот представил ты Вадим


А вот такой был у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо.-Да!Знакомые лица. Cool А откуда Гуня территориально? Блин,года память стирают напрочь... А ведь в узле связи был прапорщик Войналович,он с Коростеня земляк мой-не разу после армии не встретился с ним,хотя его брата помог устроить на Северный сварщиком поработать...Никого с Узла Связи не встретил после службы...Эххх,года летят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 22:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Это в гараже в один из дней когда проводили тех.осмотр)))Там в далеке даже автобус видать наш. Слева на право: Бутляр Олег (Львовская обл.село Дальнич) был водителем нашей Гтски мой призыв(84-86) его прислали к нам с Кандалакши.Я в средине.Справа:Чаплинский Сергей водила с 03219 мой ЗЕМЛЯК-после армейки мы с ним на Западной Сибири поработали с 1987 по 1988 год -отношения поддерживаем и сегодня.А Олег потерялся,-хотя я в 1991 году был в командировке во Львове-Встреча была очень ЖАРКОЙ-ПИЛИ,ЕЛИ-месяца два.Вот так встречаются иногда НОВОЗЕМЕЛЬЦЫ Very Happy Very Happy Very Happy На данный момент пока неудаётся состыковаться,но я пытаюсь наладить связь...


Это мы ДУХИ с Серёгой Чаплинским в учебке:03219 =юя=(У)... Very Happy Very Happy Very Happy
СПАСИБО Олег за инфу-вот получилось,УРРРА!!!! Laughing Very Happy


Сапоги чистит сержанту Пандусяк =Дуся=,к сожалению имя уже не помню.Узел связи водитель Зил-157 призыв 1984-1986 май Very Happy


Это половина нашего 03125 автовзвода.Слева на право:Я,парень с роты КП-03125-(не помню);водитель Зил-131(тоже не помню,молодой 6 мес.прослужил);сержант с РКП(тоже к сожалению не помню);Черняускас(водитель 07й машины ВАИ мой призыв).Внизу:Водитель 04й машины Мартынюк-Лотоцкий 1985-1987 май);Водитель 05й машины Витрук Леонид 85-87 май г.Львов,встречался с ним в 1991г,даже жыл у него во время командировки-ВО ОТМЕЧАЛИ и всоминали тех КТО там на НЗ нынче в сапогах);Водитель ГТСМ-особого отдела КГБ Бутляр Олег,мой призыв(Львовская обл. село Дальнич,ВСТРЕЧА в 1991 году была 2 месяца,Очень СПИРТОВАЯ);Водитель Командирской ГТСМ Барылко Илья 1984-1986 НАШ МУЖИК;Водитель 02й машины Аткочайтис мой призыв имя забыл к сожалению... Cool Mad


Я и Коля Козаренко мой дедушка 1984-1986 май (Житомирская обл.) К сожалению после армии не встречались,пытаюсь найти.ОЧЕНЬ ХОРОШЫЙ ПАРЕНЬ Vo! Vo! Vo!


К сожалению потерялась адресная информация ребят,помню что ст.сержант Дидковский с Житомирской обл.кажется с села Дидковичи,пытался неоднократно найти,но Увы... (((в/ч 03219-Большая просьба если у кого есть хоть какие данные о ребятах...Сообщите мужики! Vo! Vo! Vo! Wink

Я и Нийничук,мой дед 1984-1986май,водитель 06й машины. Призыв с города или село Речица. Буду признателен если в кого есть хоть какая информация Vo! musik


Скакунов Александр (в/ч:03125,28005 призыв 1984-1986 осень)мой непосредственный командир отделения))) г.Новоград-Волынский, ЗЕМЕЛЯ,встречались в Новограде в каком то 80м уже не помню... Oops Отмечали встречу хорошо,но опять чего то растерялись... Пытаюсь его привлечь к форуму,-надеюсь скоро это получится Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


После армии не помню 80 какой... в Новоград-Волынске у Сани Скакунова.
Слева на право:Сергей Чаплинский (03219(РО)- рота обслуживания,водитель КРАЗа лаптёжника,дважды Герой полка по всем видам транспорта РОТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ и не ТОЛЬКО!!!);Александр Скакунов (СУППЕР КОМАНДИР отделения, Старшина отдела КГБ);ну и я. Stop ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ с заходом в знаменитый ресторан =ТРИ ТОПОЛЯ= Very Happy Vo! Vo! Vo!


Нормальные пацаны Житомирской области... Very Happy Very Happy Very Happy Слева на право:Чаплинский Сергей и,-я. Vo! Vo! Vo! Покоряем Новоград-Волынский кажется где-то ...1988год musik musik musik


А это Бутляр Олег на работе в Тюменской Геологоразведке...Где-то 87 год или 89й Wink Wink Wink Потерялся БРАТАН о т нас с Серёгой Cry Cry Cry а Мы с Серым в это время покоряли г.Нижневартовск,ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО ОКРУГА Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег

капитан 3 ранга
капитан 3 ранга


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 00:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да незачто Павел, главное что получилось. Smile
Вот на одной из фоток, классно видно ворота автопарка и КП, на котором мне не раз приходилось дневалить. Водичка-то под воротами попортила нам нервишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 01:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


НАШЕ ВРЕМЯ:я с одноклассником и его женой,СЛУЖАТ в ПВО г.Уссурийск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Алегу
Ответить с цитатой

Да Алег,водички там постоянно фатало,но самое интересное,что при мне возле УС ворот,бетонировали немного и всёравно водичка там жила постоянно и лёд также рубили потом.А ещё помню случай.когда какой то молодой парниша решил бочку лампой выпалить (из УС) из под краски,что ли... ну она есно и рванула нехило.Досталось ему малёхо...Вот фамилию забыл паренька,да и чем закончилось тоже... Oops

Интерессно если там сегодня команда:=Дрофа=??? musik musik musik Правда по ней мне за два года один раз за кого то пришлось выскочить (кто-то сломался),а так она меня никогда не доставала... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 09:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шлагбаум на выезде был и у нас Cool ,а любителей поломать его всегда находилось Very Happy Very Happy Very Happy а ворота если ломались,то на петлях и иногда был геморой тащить кабеля,выствлять ворота и приваривать Very Happy musik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1112
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 09:27    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А открывался шлагбаум лебёдкой,с верхней площадки (на КПП)? И от неё тянулся трос?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не-ет,при мне он был электричесским,и кнопочка была внизу у дежурного,а ломали его обычно тогда,когда кто-то из помощничков дежурного не вовремя закрывал... Мы тогда помню как шумахеры,залетали друг за другом и ребята неуспевали с ориентироваться,тоисть не успевали заметить,что следом летит вторая машина. Very Happy Very Happy Very Happy Осмеливаюсь доложить,что лично самому не разу неудалось сбить шлаГбаум,хотя предпосылки были...пару раз так залетал,что приходилось тормозить задней скоростью! Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тоже на денюху,-8 июля Very Happy часть нашего отдела за моим боксом,слева на право: я,потом Котиков(питер1985-87май)Саня скакунов(ком.отд-я 1986-86 осень,Новоград-Волынский);Бутляр Олег(самый лучший водитель-шумахер ГТС особого отдела КГБ,1984-1986 осень,Каменко-Бусский ра-н с.Дальнич,Львовской обл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как и все Very Happy ((( солдат,на то он и солдат-нашему брату ведь,чем сложнее,-ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ. хотя думаю зря были такие глупые ограничения.Если разобраться ребят было разных национальностей и тяжести по службе-обычно объединяют,а что многие из них сегодня вспомнят??? КОГО ВСПОМНЯТ? Cool Здесь на фото смотришь и,то с годами даже имена стираются в памяти... Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел

старшина 1 статьи
старшина 1 статьи


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 00:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В том классе при нас валялось пару карбюраторов и корзин сцепления,как то один раз были учения,при наших дедах ещё,тоисть при моих дедах и мы как то всем взводом дня три или четыре там тусили сутками,поставили тэны,два ведра с водой,что бы не угореть(вентиляции там не какой) спали на полках,и на спецаках на полу,травили анекдоты,ганяли чаи со сгущёнкой... Потом все пошли в казарму,а мы с Олегом пошли в мой гараж и решили ещё подрыхнуть...Завели мой уазик,надели шланг на трубу,ворота прикрыли,уснули и ... Вопщем,чего то мне вещее приснилось...Глаза открыл...Слышу машина работает...Кое как собрался силами и вытащил Олега за ворота...Как выжыли-одному БОГУ известно...)))В казарму ходили когда хотели,нас никогда не контролировали.Там на поверке кого нет букву =В= (выезд)ставили.А где Ты и что?Не кому большого дела не было.С этим у нас было просто и ненапряжно воопще.Вот если бы мы тогда говорили,между собой,-ещё и зарплату давали как в стройбате,-читай ГРАЖДАНСКАЯ жизнь...По фоткам у меня практически ничего не осталось,а было много.Вот если я с Колей 03м встречусь(нашёл его и созвонился) и с Серёгой,то думаю много наберётся чего подкинуть Very Happy Нужно пока подождать Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1112
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А при мне класс был уже оборудован отоплением,освещением и ...всем необходимым! В наших (то есть 95296) боксах, помимо того ,что был возле 1-го бокса, был аналогичный класс за боксами (вход в него был, если кто помнит, из 4-го бокса), но восстанавливать его смысла не было,т.к. он был всё время затоплен водой! Я там уже на втором году нашёл себе на 131-го новую резину.Как в катакомбах-тёмные проходы и вода по колено! Surprised Very Happy А на счёт буквы =В= на поверке-ситуация с годами не поменялась! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir

лейтенант
лейтенант


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 233
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 19:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я что то не помню класс в который можно было войти через 4-й бокс, там была комнатка. В наших боксах трубы отопления меняли году наверное 88-ом. Новые боксы построили, ворота заменили. С водой постоянно бились, но она как была так и есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим

капитан 1 ранга
капитан 1 ранга


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1112
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 13:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С водой постоянно бились все поколения!!! Surprised Ну как же: первые и вторые ворота-один бокс. Стояли: командирский УАЗик и водовозка.Потом глухая стена.Вернее в ней был проход,но он был заварен. 3 и 4 ворота-второй бокс.Стояли соответственно: 131-ый бортовой (недвижимый) и мой ЗИЛ-ММЗ самосвал.Вход в него был только из следующих боксов.Вот в нём и была дверь в задней стене. Как заходишь в эту дверь,налево шёл тёмный и сырой коридор.За ним одна проходная комната (в ней была навалена резина на 131-го),а следом вторая-глухая! 5,6 и 7 ворота-третий,самый длинный и высокий бокс. Там размещалась вся остальная техника (автобус АПП, 66-ой "санитарка",ГТСка и бульдозер). а под бульдозер в крыше была выведена труба,а вниз висел шланг.И всё время (когда он был на ходу) его подгоняли выхлопной трубой под этот шланг. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Новая Земля -> Новоземельцы, отзовитесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Яндекс.Метрика
Rambler's Top100 Каталог webplus.info

©   Автор логотипа форума - Нина Кузьмина